МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Lazer: Успехи на Vuelta a Espana и не только

26 сентября 2017

Гоночный велосипедный сезон подходит к концу и бельгийская компания, производящая защитную экипировку для «горячих» голов спортсменов, рада отметить успешные выступления своих гонщиков. И в первую очередь, конечно, команду Lotto-Soudal, взявшую 4 победы на этапах престижной многодневки Гранд Тура - Vuelta a Espana. Особенно важным Lazer считает возвращение к гонкам Томаса Де Гендта (Thomas De Gendt), одного из лидеров команды и любимца её болельщиков, заработавшего победу на 19-м этапе после вынужденного перерыва взятого по окончании Tour de France.



Вместе с успехом шоссейников нельзя не отметить победное шествие Мэтью ван дер Поэля (Mathieu van der Poel) по четырем первым этапам гонок UCI Cyclocross, равно как и Чемпионки Мира в этой дисциплине Санне Кэнт (Sanne Cant), за плечами которой также несколько побед в сезоне 2017.



Свою порцию поздравлений получает и новоиспеченный Чемпион Мира в гонке с раздельного старта – молодой спортсмен Том Пидкок (Tom Pidcock). Для него это уже вторая «радужная» майка, первую он заработал в велокроссе, прошедшем в январе. К сожалению, в скором времени Том переходит в команду Telenet-Fidea Lions и покинет семью Lazer, поэтому мы желаем ему всего наилучшего!  


все новости
Оценить:  
 

Теги: шоссе, lazer, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!