МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Lazer: британская велокоманда - абсолютный лидер на треке!

15 марта 2016

Все пять дней Чемпионата мира по велогонкам на треке команда Великобритании демонстрировала лучшие результаты и восхищала зрителей!

Лаура Тротт (Laura Trott) вырвалась вперед в скретч гонке (гонка с массового старта) за два круга до финиша, выдержала мощный напор соперниц, мастерски провела тактическую борьбу и принесла своей команде "золото". 

Еще одну медаль высшей пробы спортсменка британской команды завоевала в гонке омниум, проявив свои универсальные качества. Спортсменка была в тройке лучших на трех этапах из шести. Её шлем? Lazer Wasp Air! 


Победа Джонатана Диббена (Jonathan Dibben) в двух финальных спринтах в гонке по очкам обеспечила ему золотую награду Чемпионата. Его шлем? Lazer Wasp Air!
Джейсону Кенни (Jason Kenny) для победы в мужском спринте пришлось мобилизовать всю физическую мощь и тактические навыки. Всё удалось, он первый! Его шлем? Lazer Wasp Air!

Марк Кэвендиш (Mark Cavendish) и сэр Брэдли Виггинз (Sir Bradley Wiggins) разыграли финальный аккорд. Британский дуэт справился со всеми трудностями изнуряющей и жестокой гонки мэдисон несмотря на падение Марка. Какие же у них были шлемы? Lazer Wasp Air!

Lazer Wasp Air - блестящая разработка компании. Шлем, созданный для триатлона, трека и тайм триала, обладает превосходной аэродинамикой. 
Lazer - официальный партнер британской велокоманды. На Олимпиаде в Рио мы еще увидим успехи прекрасных гонщиков, экипированных шлемами Lazer!


все новости
Оценить:  
 

Теги: lazer, wasp air, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!