МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Lange: вот и мужчины!

22 января 2018

На пьедестале Кубка мира на этот раз мужчина - в "безумно голубых" ботинках Lange. Томас Дрессен выиграл соревнования по скоростному спуску у мужчин в Китцбюэле.

Победить в даунхилле на Штрайфе - особая честь. Немецкий горнолыжник Томас Дрессен (Thomas Dressen) произвел сенсацию - среди многочисленных очень сильных и опытных претендентов на победу - а ими были Доминик Парис (Dominik Paris), Петер Филл (Peter Fill), Кьетиль Янсруд (Kjetil Jansrud), Дидье Дефаго (Didier Defago) - его имя названо не было.


Ботинки Lange помогли Дрессену сохранить полный контроль над скоростью, пройти Штрайф превосходно и выиграть победные доли секунды.
Это его первая победа в карьере, но медаль Кубка мира в этом сезоне у него уже была - Томас стал третьим в скоростном спуске в Бивер Крик.


Девушки, впрочем, тоже не отстают - у американской горнолыжницы Жаклин Вайлз (Jacqueline Wiles) третье место в скоростном спуске в Кортина д'Ампеццо!

Lange - твоя скорость!


все новости
Оценить:  
 

Теги: lange, thimas dressen, jacqueline wiles, Лыжи горные

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!