МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Lange: в Японию, чтобы воскреснуть

14 декабря 2017

Чтобы опять ощутить счастье фрирайда, Ришар Перми (Richard Permin) отправился в Японию прошлой зимой. 

Обе стопы его пострадали во время травмы, некоторое время пришлось провести в инвалидном кресле. По три болта были вкручены в каждую пятку... Идея о том, что можно будет снова прокатиться по свежему снегу, придавала спортсмену сил. 


И Lange сделали все возможное, чтобы специальный ботинок для Ришара был максимально комфортным. И непременно нужен был свежий снег, чтобы катание получилось безболезненным. Именно такой нашелся на Хонсю.


И вот эти несколько дней полного счастья - снова движение, снова полет. Как только приходилось снимать ботинок, возвращалась боль.
Перми не только катался в Японии. Ему удалось побывать на термальных источниках, медитировать в знаменитом храме Нагано, провести яркую ночь на фестивале огня.


Япония стала лишь этапом на длинном пути вперед, где видны уже новые цели, но именно там Ришар обрел себя снова. 

Lange: будь един со своей целью!


все новости
Оценить:  
 

Теги: lange, richard permin, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!