МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Lange: три сюрприза в супергиганте

15 марта 2016

Гонка в Ленцерхайде была особенной еще и потому, что Малый хрустальный глобус в супергиганте еще не выбрал себе хозяйку в этом сезоне, борьба продолжается. И в отсутствие лидера, а Линдси (Lindsey Vonn) решила не участвовать в соревнованиях, шансы получают сразу несколько спортсменок.

На трассе швейцарского курорта было ясно и безветренно, температура чуть ниже нуля. Снег - плотный и цепкий, идеальные условия для супергиганта.

Гонку выиграла австрийская спортсменка Lange Корнелия Хюттер (Cornelia Huetter). Это первая в её карьере победа в Кубке мира, но стабильные выступления в скоростной дисциплине на протяжении всего сезона обеспечили спортсменке возможность побороться за глобус в финале.


Фабьен Сутер (Fabienne Suter) порадовала своих болельщиков прекрасным выступлением на домашней трассе, проиграла победителю совсем чуть-чуть и довольна результатом.
На третьем месте еще одна спортсменка Lange Тамара Типлер (Tamara Tippler) из Австрии.


Финальные гонки Кубка мира стартуют уже завтра!
Удачи, прекрасные спортсменки Lange


все новости
Оценить:  
 

Теги: lange, fabienne suter, cornelia huetter, tamara tippler, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!