МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Lange: сезон Катарины

22 марта 2021

Австрийская спортсменка Катарина Линсбергер (Katharina Liensberger) получила Хрустальный трофей Кубка мира в дисциплине слалом. Поздравляем вместе с Lange!


Это был ее сезон, это был сезон, который Катарина выстроила сама. Почувствовав вкус победы, девушка работала и «веселилась», как она сказала сама, и показывала стабильно высокие результаты практически во всех стартах 2021 года, а на Чемпионате мира вообще оказалась самой успешной по количеству медалей. 


Интрига в женском слаломе сохранялась до финального старта в Оре. Лидировала Петра Влхова, но отрыв по очкам был небольшой. Катарине удалось одержать победу и забрать Хрустальный глобус в Австрию. Команда ликовала – 10 лет австрийцы не выигрывали Кубок мира в слаломе. «Что я могу сказать, я была настолько хороша, чтобы выиграть Глобус в слаломе! Это фантастика!»


все новости
Оценить:  
 

Теги: lange, katharina liensberger, Лыжи горные

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!