МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Lange: Brignone на пьедестале!

01 декабря 2014

Federica Brignone подтвердила свою прекрасную готовность к стартовавшему сезону. На этапе Кубка мира в Аспене она поднялась на подиум, заняв третью строчку в итоговом протоколе гигантского слалома.

Результат действительно очень важен для спортсменки - последние два года Федерика потеряла из-за травмы. А еще и трасса в Аспене считается одной из самых сложных в женском слаломе-гиганте на Кубке мира, но именно здесь итальянка пять лет назад показала первый призовой результат на этапах Кубка.
   
"Да, очень приятно, снова испытать это чувство. Я, на самом деле, очень хотела подняться на подиум здесь и провела вторую попытку очень агрессивно. Борьба была самой настоящей, было очень тяжело, я допустила несколько ошибок и во второй попытке просто должна была атаковать!"


Удивительно, но в 10-ке сильнейших на финише оказалось 5 девушек в "безумно голубых" ботинках Lange. Вот это команда!
Lange: с удачным возвращением, Federica!


все новости
Оценить:  
 

Теги: lange, federica brignone, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!