МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Lange: а в прошлом году было так

03 января 2018

Гигантский слалом в Линце у девушек под самый финал прошлого года получился очень ярким!

Девушки Lange выясняли, кто из них достоин победы. Немецкая спортсменка Виктория Ребенсбург (Viktoria Rebenburg) захватила лидерство в первой попытке, обогнав сильных соперниц, в том числе американку Микаэлу Шиффрин (Mikaela Shiffrin). Федерика Бриньоне (Federica Brignone) после первой попытки была лишь четвертой.


Но во второй попытке Вики потеряла драгоценные доли секунды на нижнем участке трассы, а Бриньоне наоборот получила удовольствие от катания, прошла трассу безошибочно. В результате у Lange дубль - Федерика Бриньоне первая, Виктория Ребенсбург вторая!

Победа очень важна для итальянской спортсменки Lange, она хотела победить и сделала это. Федерика еще не полностью набрала форму после травмы, полученной на летних тренировках.

Спортсменки Lange - удивительные девушки!


все новости
Оценить:  
 

Теги: federica brignone, viktoria rebensburg, langе, Лыжи горные

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!