МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Компания Lazer - официальный поставщик велофедерации Бельгии

28 сентября 2015

Бельгийская королевская велосипедная Лига была основана в 1882 году! Теперь компания Lazer будет поставлять славным бельгийским велогонщикам шлемы и очки, в которых они, конечно, приумножат славы Лиги. Таким сотрудничеством можно гордиться по праву.


Шлемы и очки Lazer будут использовать лучшие спортсмены Бельгии, выступая во всех дисциплинах - шоссейных гонках, соревнованиях на треке и в циклокроссе, спортсмены МТВ и ВМХ-еры. Для каждого найдется свой Lazer.

Немало бельгийских спортсменов отправятся в Ричмонд на Чемпионат мира в шоссейных гонках.
Кроме спортсменов из Бельгии в шлемах Lazer выступят представители Франции, Италии, Испании, Швеции, Германии, Дании и Нидерландов, США, Канады, Австралии, Новой Зеландии. Пожелаем им успешного выступления.


Ровно 10 лет назад, в 2005 году, победитель Чемпионата приехал к своему "золотому" финишу в шлеме Lazer Blade. Blade до сих пор в коллекции компании, но с годами получил массу преимуществ, а также и старшего брата Z1, которому доверяют свои победы топовые спортсмены сегодня! 


все новости
Оценить:  
 

Теги: lazer, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!