МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Команда RideThePlanet рада сообщить о запуске нового сезона проекта!

24 февраля 2015

Впереди два сезона съемок: зима и лето, фрирайд в снежных горах и новая мощная история, маунтинбайк – фрирайд, даунхилл. Команда RideThePlanet снова объединит самых ярких и сильных райдеров: в зимних съемках примут участие Константин Галат (автор проекта RideThePlanet, Москва), Егор Дружинин (Сочи), Кирилл Анисимов (Приэльбрусье), Петр Ястребков (Москва), впервые в съемках примет участие молодой лыжник из Приэльбрусья Идрис Узденов, а также другие райдеры. Наши операторы — Олег Колмовский и Константин Чураков.
В летнюю команду войдут лучшие российские фрирайдеры из веломира – и о них позже расскажет Николай Пухирь, троекратный чемпион России по даунхиллу, райдер и координатор летних съемок RideThePlanet – 2015.



Представляем партнеров, которые поддерживают RideThePlanet в 2015 году:
Снова с нами Subaru – и мы отправляемся в новое путешествие на белоснежном кроссовере Subaru Forester. Экипировку предоставляет крупнейшая сеть магазинов Триал-Спорт. Заряд энергии для новых достижений – поддержка от энергетического напитка Adrenaline Rush. Видение проекта обеспечивает Go-Pro: вы сможете увидеть невероятные спуски в горах глазами самих райдеров, и даже больше.
Техническая поддержка съемок зимнего сезона – вертолетная компания Heliaction, с пилотами которой мы сняли уже не один фильм в различных уголках Кавказа. Партнер первого этапа съемок – крупнейший горный курорт России «Роза Хутор», на котором будет базироваться наша команда.
Рассказывать о фрирайде самой широкой аудитории нам неизменно помогают флагманы российского глянца: один из ведущих журналов о путешествиях GEO и журнал для мужчин FHM. Фильмы проекта будут транслироваться на каналах спутниковой платформы «НТВ-ПЛЮС», а также будут всегда доступны онлайн на каналах RideThePlanet на Vimeo и YouTube. Ведущий информационный партнер в интернете – портал Championat.com.

Скоро на нашем сайте – первые репортажи со съёмок. До встречи в эфире!
все новости
Оценить:  
 

Теги: ridetheplanet, Другое

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!