МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Команда "Катюша" переобувается в Zoot!

14 мая 2014

Вчера со стартом первого итальянского этапа Giro d'Italia 2014 было объявлено о начале сотрудничества российской команды Мирового Тура «Катюша» и компании «Zoot Sports».
Всем гонщикам и персоналу команды Мирового Тура «Катюша» и континентальной команды «ИТЕРА-Катюша» будет предоставлена специальная модель кроссовок Zoot TT Trainer WR для ношения вне гонок.

"Гоночная обувь, велотуфли – это прерогатива самих гонщиков, но вне гоночная обувь – это тоже очень важный момент. Мы рады, что известная международная компания «Zoot Sports» решила начать сотрудничество с нашей командой. Нам будет очень приятно носить обувь «Zoot». Компания создала себе громкое имя в триатлоне, и теперь завоевывает все большую популярность в циклических видах спорта. Команда «Катюша», в свою очередь, будет способствовать еще большей популярности высококачественной продукции, производимой этой компанией", - сказал генеральный менеджер команды «Катюша» Вячеслав Екимов.

Инновационный дизайн и качественные материалы, используемые при производстве специальной обуви компании Zoot, - веские причины популярности Zoot по всему миру.
Модель кроссовок Zoot TT Trainer WR, которая будет предоставлена команде «Катюша» - это легкие дышащие кроссовки со специальным водоотталкивающим покрытием для защиты от непогоды, с элементом CarbonSpan+ для правильной поддержки ноги, с подошвой Z-Bound для быстрого бега и специальной резиновой прокладкой для отличного отталкивания стопы.

Великолепную модель Zoot TT Trainer WR вы можете найти в магазинах нашей сети и присоединиться к тысячам приверженцев Zoot. 


все новости
Оценить:  
 

Теги: zoot, giro ditalia, катюша, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!