МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Karrimor предлагает лучшие места

09 июня 2016

Где вы привыкли проводить свою беговую тренировку? У Karrimor есть несколько альтернатив. Перед вами список лучших мест для пробежек или треккинга, разбросанных по всему свету. Возможно, ваш любимый городской парк тоже должен попасть в этот список!

Пробежка или прогулка в незнакомых местах - всегда новый опыт и новые впечатления. 
Итак, Калифорния, гора Тамалпайс. Пересечь мост "Золотые ворота" - это замечательно, но лучше не останавливаться, а двигаться вперед и подняться на гору. В награду вы окажетесь в знаменитом тумане и встретите, может быть, лучший восход в своей жизни.


Гора Косцюшко, Австралия - прекрасное место для маршрута на несколько дней. В рюкзаке за спиной можно нести все необходимое, а заодно и получить дополнительную нагрузку.

Доломиты, север Италии - рай для хорошей тренировки. Прекрасное чередование рельефов, крутые склоны, живописные пейзажи открывающихся долин. Такой маршрут потребует подготовки. Опытные тренеры советуют чередовать медленные подъемы с быстрыми спусками.


Пустыня Атакама, Южная Америка - одно из самых сухих мест на земле. Там традиционно снимают марсианские пейзажи. Не забудьте бутылочку с водой и пейте часто понемногу.

Афины, Греция: совершить пробежку на родине марафона - очень интересно. Пробежать здесь - пробежать сквозь века! Эффект будет еще сильнее, если финишной точкой выбрать статую Короля Леонидаса в Спарте.

Кроме новых интересных мест Karrimor предлагает многое из того, что может пригодиться в дальнем путешествии.


все новости
Оценить:  
 

Теги: karrimor, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!