Применить

Как провели минувшие выходные спортсмены с палками Leki?

09 декабря 2015

Ответ будет таким: они завоевывали медали!

Leki участвовали в триумфальном выступлении Линдси Вонн (Lindsey Vonn) в скоростных дисциплинах горнолыжного Кубка мира на этапах в Лейк Луисе. Линдси выиграла два скоростных спуска и супергигант, оторвавшись от соперниц в каждой гонке больше, чем на секунду, и стала лидером общего зачета!

Успех Линдси поддержали в гонках скикросса два канадских спортсмена - Мариэль Томпсон (Marielle Thompson) и Кристофер Дельбоско (Christopher Delbosco). Они стали первыми на этапе соревнований, который прошел 5 декабря в Австрии.

И еще есть победы в биатлоне: в шведском Эстерсунде в первой в этом сезоне женской индивидуальной гонке на 7,5 км два лучших результата у спортсменок Leki! На этапе Кубка мира победу одержала звезда чешской сборной, спортсменка-красавица Габриэла Соукалова (Gabriela Soukalová), итальянка Федерика Санфилиппо (Federica Sanfilppo) на втором месте.

В пасьюте на 10 км первой стала фаворит нынешнего сезона, по мнению специалистов, опытная финская спортсменка Кайса Мякяряйнен (Kaisa Mäkäräinen).
И в беговых лыжах спортсменам Leki удалось отличиться: Лина Корсгрен (Lina Korsgren), выступая за команду PIONEER Investments - Craft, выиграла женскую гонку-пролог классическим стилем.

Leki: выходите на старт за победой!