МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

К2: вечный оптимист Тим Эдди

18 января 2018

Сноубордиста К2 Тима Эдди (Tim Eddy) мы вместе с The Snowboarders Journal застали на кухне, где он пил кофе с женой Ханной и философски наблюдал за непогодой.
С женой они - та еще парочка: оба выбрали сноуборд, оба много смеются, предпочитают здоровое питание и пытаются построить жизнь в гармонии с природой.
Тим счастлив кататься всегда и везде - столько, сколько возможно.


Детство свое Тим вспоминает с удовольствием. Родители его - люди активные и увлеченные. Мама до сих пор активно участвует в социальных проектах и помогает налаживать жизнь молодым людям, у которых все непросто. Часть времени в детстве Тим провел на океане, часть в  горах.


В 13 лет Тим Эдди попробовал первый раз и серьезно увлекся сноубордом.

На сегодня Тим с К2 уже почти 10 лет, с 2014 года он в команде ПРО. В 2015, кстати, они с Ханной поженились, до этого встречались 8 лет. Подтолкнуло их к этому случайное стечение обстоятельств - родственники собрались у них приблизительно в одно время...


Тим и Ханна, глядя на проблемы своих родственников, решили, что они не будут заперты в тесных стенках из счетов и обыденности.
Однажды мудрый человек дал Тиму совет: "Никогда не изменяй своей страсти, своим настоящим увлечениям, следуй за мечтой!"


Так вот Тим и живет, пусть наш мир и не очень комфортабелен для простых вещей, простых увлечений, но это работает. Постоянно появляется новая перспектива, новая энергия.

К2 - будь всегда со своей мечтой! 


все новости
Оценить:  
 

Теги: k2, tim eddy, Сноуборды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!