МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

K2 Mindbender: в движении вперед

24 января 2019

Нет предела совершенству K2.
В Powder Magazine обсуждается принципиально новая коллекция К2 Mindbender, созданная для фрирайдеров.

Mindbender – это не маленькие изменения и слегка обновленный дизайн старых лыж, это революционные лыжи, созданные с чистого листа. Главной задачей было создать лыжи, которые справятся с непростыми и, зачастую, изменчивыми условиями, характерными для фрирайда.


Наверное, одним из краеугольных камней в проектировании лыж стало оптимальное сочетание продольной и торсионной жесткости лыж – от этого зависит всё: скорость, управляемость, плавучесть в глубоком снегу.
Была разработана новая технология Torsion Control Design, которая помогла K2 независимо настроить продольную и торсионную жесткость лыжи, создав конструкцию для фрирайда, которая может все!
Вся линейка К2 Mindbender насчитывает 12 моделей – по 6 мужских и женских, в которых талия варьируется от 85 до 116. И, женские модели отличаются от мужских не только расцветкой.


Женская команда К2 немало потрудилась, чтобы Mindbender доставили своей хозяйке именно то, что она хочет. МакКенна Петерсон (McKenna Peterson), потратившая немало времени на тестирование прототипов и доведение их до совершенства, признается, что ее любимая модель - стройные К2 Mindbender 98, которые в глубоком снегу ведут себя как обычные 110, а на подготовленных склонах готовы конкурировать с лыжами для гигантского слалома. «Они точно станут хитом!»

И еще одна особенность: каждый размер в линейке имеет свой дизайн – создатели постарались максимально учесть предпочтения тех, для кого лыжи были созданы!

Планируется, что лыжи Mindbender приедут в магазины следующей осенью.

K2 Mindbender – почувствуйте новую свободу!


все новости
Оценить:  
 

Теги: k2, k2 mindbender, mckenna peterson, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!