МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

K2: коньки – хорошая идея!

12 декабря 2022

Какие бы сюрпризы ни готовила природа, найти хороший лед всегда проще, чем хороший снег.

Катки часто есть рядом с домом, и даже выйти на полчаса и подышать зимним воздухом – это приятно. Тем более, катание на коньках включает в работу самые разные группы мышц, а к нагрузке прибавляется и хорошее настроение.


Коньки – отличный досуг для всей семьи. В нашей коллекции К2 есть модели для разных возрастов и уровней мастерства.


K2 Marlee и K2 Raider – модели для юных любителей спорта. Кого-то привлечет возможность зажечь на льду вмонтированные в носок фонарики, а кто-то уделит больше внимания превосходным качествам моделей: удобные внутренник Original SoftBoot® и язык Junior Cuff, а также система шнуровки для точной и комфортной посадки.


K2 Alexis и K2 F.I.T. – модели для взрослых. Можно подобрать для себя подходящий вариант и выбрать удобную систему шнуровки. Ботинок Original SoftBoot® не один раз называли самым удобным из представленных на рынке, причем, это мнение и экспертов, и покупателей.


все новости
Оценить:  
 

Теги: k2, Коньки ледовые

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!