МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Jamis Renegade Elite признан лучшим в своем классе журналом Outside Magazine

20 июня 2017

Jamis с гордостью сообщает, что модель Renegade Elite оказалась среди лучших шоссейных велосипедов по версии журнала Outside Magazine. Этот байк идеально сочетает в себе классическую шоссейную посадку с возможностями передвижения вне асфальтовых дорог, причем Renegade отлично чувствует себя на обоих типах покрытия.




Вот, что пишут журналисты о Renegade: «С эстетической точки зрения, это не самый привлекательный велосипед, но мнение о нем меняется, как только оказываешься в его седле. Jamis Renegade - один из самых сбалансированных и комфортных байков для грунтовых дорог. Заниженные верхние перья заднего треугольника вместе со специальным креплением подседельного штыря эффективно гасят вибрации, а изогнутая карбоновая вилка отвечает за легкое и понятное управление. Renegade щеголяет такими современными элементами, как сквозные крепления осей колес и дисковые тормоза, последние крепятся напрямую к раме и вилке, без переходников. Руль имеет удобную геометрию, компоненты Shimano Ultegra надежны и работают безупречно, а колеса American Classic готовы к бескамерной установке покрышек. Мы считаем, что этот универсальный велосипед даст фору многим байкам в их родной стихии».


все новости
Оценить:  
 

Теги: jamis, jamis renegade, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!