МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Jamis Bicycles объявляет о сотрудничестве с командой Silber Pro Cycling Team

23 марта 2017

Компания Jamis Bicycles с радостью сообщает, что в течение следующих двух сезонов будет являться эксклюзивным поставщиком рам для профессиональной шоссейной команды Silber Pro Cycling Team. Silber Pro базируется в Канаде, и уже с конца января приступила к тренировкам на новых байках. Первый командный сбор спортсмены планируют провести в конце марта, в местечке Тюссан, штат Аризона.


Jamis Xenith Team 2017 модельного года

Команда Silber Pro Cycling совершила настоящий прорыв в 2016 году, участвуя  в лучших северо-американских шоссейных гонках. Их агрессивный и страстный подход к соревнованиям пришелся по вкусу любителям велоспорта и позволил завоевать новых поклонников. Серьезная работа тренеров и спортсменов была вознаграждена громкими победами в таких гонках, как Redlands Classic, Winston-Salem и Tour of Utah. Также в 2016 году четверо райдеров команды выступили на Чемпионате Мира UCI по шоссейным велогонкам. Хороший результат показал канадец Раин Рот (Ryan Roth), финишировавший 15-м. Помимо Раина, в состав Silber Pro Cycling вошли такие звезды, как  победитель этапов и обладатель желтой майки лидера Tour of Utah, канадец Крис Дал (Kris Dahl), призер Joe Martin Stage Race Найджел Элсэй (Nigel Ellsay) и бывший член команды Jamis-Sutter Home Стивен Бассет (Stephen Bassett).

«Мы очень рады сотрудничеству с Jamis» - говорит директор команды Горд Фрэйзер. «Они делают велосипеды мирового уровня, и приятно, что Jamis имеет богатую историю участия в шоссейных велогонках. Мы будем использовать лучшее оборудование и техническую базу от компании, которая знает, как достичь успеха. В Jamis работают люди искренне преданные своей работе и верящие в успех нашей команды. Мы не можем и мечтать о лучшем союзе».

 «Атмосфера, царящая в Jamis, вдохновляет людей кататься на велосипедах и прогрессировать, не только в спорте, но и в жизни. Такой подход  полностью совпадает с целями нашей команды Silber.  Нам хочется, чтобы райдеры достойно проявили себя на каждом мероприятии, но мы также любим наслаждаться приключениями, которые идут рука об руку с гонками, ведь команда путешествует по всему континенту. В этом году наши спортсмены будут добиваться как глобальных, так и маленьких ежедневных побед на велосипедах  Jamis,  способных похвастаться громкими победами. Это партнерство двух лидеров, которое обещает много веселья!» - говорит владелец  команды Silber Pro Cycling Скотт МакФерлэйн (Scott McFarlane)

 «Это очень вдохновляет», - комментирует Дуг Мартин, Директор по спортивному маркетингу Jamis Bicycles. «Скотт и Горд проделали с этой командой фантастическую работу за очень короткий период времени. Silber Pro заставляли конкурентов и поклонников в течение всего сезона пристально следить за ними, и каждое воскресение гонялись так, как будто выстреливали из пушки. Нам очень импонирует их подход к делу и неординарность. В их команде все прекрасно сочетается с философией нашего бренда и компании. Мы с воодушевлением смотрим в будущее, ожидая грандиозного успеха в совместной работе».



Silber Pro Cycling будет выступать на велосипедах Jamis Xenith для групповых велогонок и раздельных стартов. Все рамы, предоставляемые команде будут идентичны тем, которые продаются у дилеров Jamis, уникальной будет лишь их окраска в цвета Silber Pro Cycling. Велосипеды будут укомплектованы лучшими компонентами от официальных партнеров команды  – переключение Shimano, колеса, шатуны и детали кокпита от Easton, покрышки Vittoria и седла Fizik.




все новости
Оценить:  
 

Теги: шоссе, jamis, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!