МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Итоги Всероссийских соревнований по лыжным гонкам в Сыктывкаре

31 марта 2016

В период с 22 по 28 марта в Сыктывкаре при поддержке сети спортивных магазинов «Триал-Cпорт» прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек на призы четырехкратной олимпийской чемпионки Раисы Сметаниной.



В программу соревнований были включены индивидуальные гонки свободным и классическим стилем на 3.,5.,7.5 км., спринты и эстафеты. За медали боролись лыжники из Республики Коми, Перьми, Красногорска, Кургана, Ханты-Мансийска, Нижнего Тагила, Татарстана, Архангельска, Череповца и несколько команд из Санкт-Петербурга. Более чем за тридцать лет  истории этих гонок несколько раз был побит рекорд по количеству участников – свыше 160 спортивных школ из 45 регионов России.



Соревнования проводятся в конце сезона, это своеобразное подведение итогов. Каждый отмечает свой результат и видит прогресс.  Как правило, участвующие лыжники – это ребята средней возрастной группы. Большинство спортсменов, после этих стартов переходит во взрослый спорт. Для них это своеобразный трамплин в будущее. Желаем им дальнейших успехов. Благодарим за позитивные эмоции, доставленные бескомпромиссной , честной борьбой на лыжных трассах.

Еще раз поздравляем победителей!


все новости
Оценить:  
 

Теги: лыжные гонки, Лыжи беговые

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!