МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Итоги Тропарёвской лыжни памяти Валентины Кузнецовой

24 февраля 2015

21 февраля 2015 года, при поддержке сети Триал-Спорт, в пятый раз прошла Тропарёвская лыжня памяти Валентины Кузнецовой, капитана женской полярной команды «Метелица». Это любительские соревнования для участников всех возрастов. Лыжня традиционно проходит в Ландшафтном заказнике «Тропарёвский». В  лыжных забегах всегда принимают участие слушатели Академии Генерального штаба и их семьи, команда школы 542 в которую входят дети инвалиды и сама команда «Метелица» практически в полном составе.

В этом году на лыжи встало более 700 человек самому юному из них исполнилось 4 года самому взрослому 85 лет. Соревнования в целом проходили среди мужчин и женщин в 9 возрастных категориях. В этом году в «Тропарёвской лыжне» соревновались не только спортсмены любители из Москвы, но и Московской области – Подольска, Серпухова, Звёздного городка, Королёва, Люберец, Воскресенска и др.

Помимо традиционного забега на дистанцию 2,5 км., в рамках Лыжни проводился «Экологический биатлон» для знатоков природы и «Весёлые старты» для самых маленьких и открытое чаепитие. Параллельно с соревнованиями детвора могла пообщаться с хасками, погулять, покататься и поиграть с этими чудесными собаками. Победители были награждены кубками, медалями, почетными грамотами и призами от сети Триал-Спорт.

Организаторы Лыжни всегда поздравляют слушателей Академии с наступающим праздником 23 февраля. Заметим что популярность «Тропарёвской лыжни» как семейного, открытого и инклюзивного мероприятия ежегодно только растет. Каждая из приходящих команд становиться только многочисленней, большинство семей принимает участие в «Тропарёвской лыжне» на протяжении всех пяти лет с момента первого старта и за собой приводят друзей и соседей.


все новости
Оценить:  
 

Теги: тропаревская лыжня, Лыжи беговые

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!