МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Итоги 3-го Этапа Кубка «Meat Race Cup»

26 августа 2015

23 Августа при поддержке сети магазинов «Триал-Спорт» в Сыктывкаре состоялся третий этап гонки кросс-кантри «Meat Race Cup», собравший более пятидесяти любителей экстрима из городов Республики Коми и Кировской области.



В этот раз гонка проходила на Республиканском лыжном стадионе, по лесной трассе, изобилующей затяжными подъемами и крутыми спусками. Эксперты штурмовали сорок четыре вершины, любители – двадцать две. Дополнительные задачи для спортсменов ставила коварная сыктывкарская погода, в течении двух часов до старта, проверявшая выдержку участников зарядами первого снега, проливного дождя и ветра, после чего относительно простые участки трассы с корнями и деревянными мостками превращались в технические элементы, сложные для рулежки.  Тем не менее, гонка завершилась без «страховых случаев», за исключением падения спортсмена из Ухты, голову которого спас велошлем, а карбоновую раму – передовые технологии компании Jamis.



Еще раз поздравляем победителей: Филиппова Николая, Меркушева Артема, Некрасова Василия, Попова Георгия, Карбасова Андрея, Макарова Александра, Крючкова Дмитрия, Брода Никиту, Канева Алексея, Харченко Егора, Скуратович Юрия, Сямтомова Константина, Рябикова Александра, Чистякова Евгения, Ленского Владимира, Мясникова Андрея, Емельяненкову Ольгу, Крючкову Наталью, Виноградову Ольгу.



Всем желаем успехов в спорте, крепкого здоровья. До встречи в сентябре на финальной гонке летнего сезона 2015 «Осенний Марафон».


все новости
Оценить:  
 

Теги: xc, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!