МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Итоги 2-го этап кубка Иркутской области по велоспорту-кросс-кантри

22 июня 2015

В Братске 21-го июня? при поддержке сети Трила-Спорт, прошёл 2-й этап кубка Иркутской области по велоспорту-кросс-кантри. Вызов трассы «Пихтовая-северная», традиционно считающейся одной из самых сложных в регионе, приняли спортсмены из Братска, Иркутска, Ангарска, Вихоревки и Усть-Илимска. Спортивная велотрасса «Пихтовая-северная» длинной около 7 километров имеет суммарный набор высоты 309 метров на круг, в том числе подъёмы с набором высоты более 150 метров и градиентом до 23%. В состав трассы также входит спуск по трассе для даунхилла, тропы, изобилующие корнями и боковыми уклонами, узкая извилистая секция по лесу длинной около 500 метров. Из-за редкой для Братска погоды в +33 градуса при полном штиле и чистом небе, дистанции были сокращены до 3х кругов для элиты и 2х для любителей и девушек.





По итогам соревнований лучшими в категории «Мужчины-Элита» стали Улитин Александр (Иркутск), Минин Сергей (Братск) и Гурковский Сергей (Братск), в категории «Любители» - Рыков Александр (Усть-Илимск), Квачко Александр (Братск), Аношин Павел (Братск), среди девушек равных не было Астафьевой Надежде из Братска.







все новости
Оценить:  
 

Теги: xc, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!