МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Хотите посмотреть, кто бросит вызов Алексею Рубцову?

03 сентября 2015

С 18 по 20 сентября при поддержке "Триал-Спорта" в Москве состоится кубок России по скалолазанию в дисциплине боулдеринг.   

В единственном в этом году кубке страны в этой дисциплине ожидается участие всех именитых скалолазов, в том числе героя сезона – Алексея Рубцова, чемпиона России 2015 года, лучшего спортсмена в составе сборной России на чемпионате Европы в Австрии, победителя этапа Кубка мира в Мюнхене. 
Среди участников также Юлия Абрамчук (Санкт-Петербург), Ольга Яковлева (Самарская область), Татьяна Шемулинкина (Самарская область), Виктор Козлов (Красноярский край), Михаил Черников (Воронежская область).

За подготовку трасс будет отвечать команда во главе с признанным мастером из Санкт-Петербурга - Сергеем Шемулинкиным. 
Сергею и его соавторам предстоит раскрыть соревновательный потенциал скалодрома Limestone, открытие которого приурочено к соревнованиям. Боулдеринговый зал Limestone строится скалолазами для скалолазов. Он обещает стать не просто одним из самых просторных тренажёров, оборудованных всем необходимым для полноценных тренировок, но и постоянным центром притяжения столичной скалолазной тусовки. 

Технические параметры скалодрома: площадь помещения - 1000 м2; высота от поверхности матов - 5 м; площадь поверхностей - 800 м2; протяженность стен - около 150 м. 
Вход свободный. 

Предварительная программа соревнований:
18 сентября, пятница.
15:00 – торжественное открытие соревнований и скалодрома, по окончании - квалификация женщины.
19 сентября, суббота.
15:30 – квалификация мужчины.
20 сентября, воскресенье.
11.00 – старт полуфиналов, мужчины и женщины.
17.00 – представление финалистов, старт финалов мужчины и женщины.
20.00 – награждение победителей.

Место проведения соревнований: г. Москва, Леснорядский пер. д. 18 стр. 6; скалодром Limestone; (Ближайшие станции метро – Сокольники, Красносельская). 


Если хочется блеснуть на открытии скалодрома, обратите внимание на коллекцию экипировки для скалолазания в наших магазинах!


все новости
Оценить:  
 

Теги: боулдеринг, кубок россии, limestone, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!