МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Хет-трик Lange: и снова девушки!

02 марта 2016

Может, кто и испытывает определенный скепсис по поводу этапа Кубка мира в Андорре, но только не девушки команды Lange. Несмотря на плохую погоду выходные в Сольдеу оказались очень успешными. Сильный снег и ветер заставили организаторов отложить старт, а стартовые ворота перенести ниже по склону.


Итальянка Федерика Бриньоне (Federica Brignone) одержала первую в своей карьере победу в супергиганте на этапе Кубка мира. "Это невероятно! Сумасшедшие эмоции, не могу до конца поверить! Это была трудная гонка. Не самые лучшие условия для лучших лыжниц, но я старалась сделать все возможное и поднажать!"
Ботинки Lange с трудной задачей справились. 


Второй стала Лорен Росс (Laurenne Ross) из США, на третьем месте австрийская горнолыжница Тамара Типплер (Tamara Tippler). На подиуме только Lange!

Мари-Мишель Ганьон (Marie-Michele Gagnon) из Канады справилась с трудностями альпийской комбинации у женщин, использовала преимущества укороченной трассы супер джи и выиграла гонку: "Я не ожидала победы. Рассчитывала на подиум, знала, что прошла хорошо!"
Теперь у троих спортсменок по 100 очков в этой горнолыжной дисциплине, судьба Малого Хрустального глобуса будет решена на этапе в Швейцарии, в финалах Кубка комбинацию не проводят.

Lange: уверенность в победе - на любой трассе, в любых условиях!


все новости
Оценить:  
 

Теги: lange, federica brignone, tamara tippler, laurenne ross, marie-michele gagnon, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!