МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

GT: Вспомнить всё – Sea Otter Classic

26 апреля 2016

Четвертый выпуск сериала «Рассказанные истории» снова возвращает нас в Северную Калифорнию, в солнечный и насквозь пропахший рыбой Монтерей, где 14-17 апреля прошел легендарный Sea Otter Classic.

Неделю назад мы во всех подробностях поведали вам о спортивной составляющей фестиваля. А сегодня, кроме истории об оглушительном успехе райдеров GT Factory Racing Team, взявших за четыре дня 11 подиумов, вы познакомитесь с некоторыми аспектами, оставшимися за рамками нашего репортажа.



Вам будет предложено прокатиться по местным трейлам вместе с Хансом Рэем и поучаствовать в праздничном барбекю и поедании пиццы, приуроченным к 30-летней годовщине партнерства маэстро с GT Bicycles. Проверить здоровье Вина Мастерса, предпринять вместе с Сэмом Дэйлом попытку заработать и с помощью маркера сделать Джексона Фрью выглядящим немного взрослее. Прогуляться с Бульдогом и Дэйлом по выставке, чтобы позже на окраине города заняться вместе с ними благотворительностью.
Ну и кроме этого, самые интересные кадры с гоночных событий, интервью, много закулисных историй и веселья.

Всё это - в фильме Spoke Tales, Ep. 4 - Sea Otter Classic:



все новости
Оценить:  
 

Теги: gt, sea otter classic, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!