МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

GT: Вспомнить всё - Crankworx Rotorua 2016

01 апреля 2016

В этом видео компания GT Bicycles и её команда предлагают вам ещё раз вернуться к событиям, проходившим в Новой Зеландии и проникнуться событиями, происходившими 9-13 марта здесь, в байк-парке в Skyline Gravity и его окрестностях.
Что вы увидите за восемь минут этого фильма? Победу Эннеке Биртен в Toa Enduro и серебро в Rotorua Pump Track Challenge, второе место Ти-Мака в Oceania Whip-Off Championships и третье, взятое Бруком Макдональдом в Rotorua Downhill. Что ещё? Участие Амира Каббани в Crankworx Rotorua Slopestyle, улыбку Рэйчел Трууп и, несмотря на травмированную кисть руки, сумасшедшие «вилли» и позитив от Вина Мастерса.
Ну и, конечно же, #mcgazzaforever

«Потому что мы – Банда!» (с)
Приятного вам пятничного просмотра!




все новости
Оценить:  
 

Теги: gt, crankworx, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!