МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

GT-Винтаж: Дети девяностых. Первое наступление i-Drive

04 марта 2016

Апокалипсис. Одна из любимых тем, обмусоленных писателями-фантастами и идущими за ними кинематографистами. Теперь уже неважно, по какой причине он случился: был ли он устроен психопатом, добывшим и нажавшим ядерную кнопку, вторжением инопланетян с лазерными мечами или восставшими зомби, внезапно обидевшимися на человечество и созданную им цивилизацию. Так или иначе, в остатке имеем кучки людей, борющихся за выживание на пустынном ландшафте, напоминающем локацию Red Bull Rampage.



Видео, которое вы можете увидеть ниже, представляет более независимое и этим более пригодное к постапокалиптическому периоду средство передвижения, чем автомобиль, постоянно нуждающийся в топливе, но непостижимым образом снова и снова выручающий героев блокбастеров вроде Безумного Макса. С особым трепетом герои этого ролика украшают себя велосипедными запчастями, впрочем, очевидно необходимыми в этих непростых условиях не только как бижутерия. Не ускользнули от нашего внимания как прекрасная комбинация элементов защиты с лайкрой, так и повсеместное использование шлемов.



Ну и по закону жанра, у главного положительного героя фильма, ведущего борьбу со злом, в самый критический момент обязательно найдется секретное оружие, с помощью которого враги, поджав хвосты, отступят, а человечество вновь обретет путь к своему развитию.

Приятного пятничного просмотра:




все новости
Оценить:  
 

Теги: gt, gt-винтаж, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!