МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

GT: Тур «Good Times» в Британии

25 января 2021

За более чем четыре десятилетия магические буквы GT обросли массой шутливых расшифровок аббревиатуры, давших название легендарному бренду. Сами GT не остались в стороне и придумали свою версию - «Good Times», хэштег которой сопровождает райдеров команды в их многочисленных гоночных или приключенческих турах. Это мы к тому, что «Хорошие времена» дали название новому видеоролику, снятому в Великобритании.

В нем рассказывается, как Вин Мастерс в компании почивающего на лаврах после победы в Кубке Мира сокомандника Итана Крейга и выступившего в роли гида райдера GT Coalition Роба Уэбба (Rob Webb) воспользовались погожими деньками и решили совершить обзорный тур по британским трейлам, паркам и спотам.



Главный непоседа GTFR и его друзья начали с домашней вотчины Роба близ городка Бат (графство Сомерсет), где вдоволь накатались по трейлам, умудрились засадить в грязь внедорожник Роба и завершили день вечерней стрит-сессией.



Перебравшись в Бристоль, компания посетила местный памп-трек, а финальной точкой этого небольшого тура стал крытый парк Prevail Skatepark в Пуле, на южном побережье.



Как видите, хорошие времена остаются с нами. Смотрите ролик, снятый Джошем Харви (Josh Harvey) и заряжайтесь источаемым из него позитивом!




все новости
Оценить:  
 

Теги: gt, wyn masters, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!