МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

GT: Тайлер МакКоул – теперь вместе с REV'D

02 декабря 2014

В конце октября 2014 года компания Rev’d Provision Co., главный офис которой расположен в Ньюпорт-Бич (Калифорния, США), сделала заявление о принятом GT Wingmen’ом Тайлером МакКоулом приглашении присоединиться к команде REV’D®.

Тайлер «T-Mac» МакКоул, успевший добиться впечатляющих результатов в мировом даунхилле и слоупстайле восторженно отозвался об этом приглашении: «Я счастлив возможности присоединиться к REV’D®, поддерживающей не только многих современных атлетов, а также художников и музыкантов. Это очень крутая компания, производящая энергетическое питание, необходимое спортсменам».

Интерес Тайлера к маунтинбайку зародился из любви его отца к мотоциклам. По выходным отец брал Тайлера и его старшего брата Кэма покататься на окрестных трассах. Будучи слишком юным, чтобы кататься на кроссовом мотоцикле самостоятельно, Тайлер должен был бы ждать всю неделю, пока его отец освободится и снова не возьмет его с собой. Томительное ожидание скрашивал маунтинбайк, с которым Тайлер не расставался все будни. Вскоре велосипед вытеснил пристрастие к мото, и T-Mac увлекся слаломом и даунхиллом, где быстро себе сделал имя. Позже он обратил свое внимание на захватывающий мир фрирайда и набирающий популярность слоупстайл, где звезда Тайлера по-настоящему засияла. Из наиболее значимых достижений Тайлера следует отметить 8-е место в мировом туре FMB (Freeride Mountain Bike) 2013 года и пятое место на самом значимом событии в мире фрирайда - Red Bull Rampage. Конец нынешнего сезона перечеркнуло падение Тайлера, сломавшего ногу на Freeride Festival, проходившего в Колорадо (США) в конце июля. На сегодняшний день травма залечена и Т-Mac снова в седле.

«Тайлер - настоящий оригинал» - говорит менеджер команды REV'D® Мэтт О'Коннор (Matt O’Connor). «Постоянная конкуренция с поначалу более успешным старшим братом не только не сломала личность Тайлера, а наоборот, сделала его более сильным. Он - новатор. Тайлер был первым райдером, приземлившим triple tail-whip на маунтинбайке. Мы все в REV’D® им восхищаемся, особенно заразительны его улыбка и позитивное восприятие окружающего мира».

Смотрите ролик с наиболее яркими моментами сезона 2014.
В главной роли – Тайлер МакКоул.



все новости
Оценить:  
 

Теги: gt, tyler mccaul, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!