МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

GT: Spoke Tales – Погружение в EWS и не только в него

12 апреля 2017

Добро пожаловать в новый сезон уникального спортивно-развлекательного сериала «Рассказанные Истории», из которого вы сможете узнать о путешествиях, развлечениях, взлетах и падениях его главных героев – райдеров GT Factory Racing Team! Если по каким-то причинам вы пропустили события, случившиеся в конце марта на байк-фестивале Crankworx в Rotorua, или снова хотите ненадолго к ним вернуться – к вашим услугам первый эпизод сезона 2017.



Хелибайкинг, раскатка, купание и прочие забавы под ярким солнцем уходящего новозеландского лета сменяются дождями и туманами, до краев наполнившими день Большого Эндуро и поддержавшими ритуальный танец Вина Мастерса, исполненный им «на удачу». Памп-трек, две даунхильные гонки, заезды Speed and Style и официальный Whip Off Championship, где Тайлер МакКоул «навиповал» на третье место – всё эти события, включая интервью с их участниками, уместились в 14-минутный ролик.

Приятного просмотра!




все новости
Оценить:  
 

Теги: gt, ews, wyn masters, tyler mccaul, crankworx rotorua, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!