МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

GT: Рэйчел Стрэйт – вторая на Kamikaze Enduro

27 сентября 2018

Конец минувшей недели прошел в обстановке праздника, устроенного организаторами легендарных Kamikaze Games, и заключительный день этих игр был отдан гонке эндуро, являющейся этапом Калифорнийской Серии и возможностью участников заработать очки для пропуска в EWS.

Гонка проходила по пяти спецучасткам и при хорошей погоде, если не считать сильный ветер, насквозь продувавший участников на открытых участках.
Местная представительница GT Wing Project «окрыленная» Рэйчел Стрэйт достойно представила новенький GT Force и на четырех СУ сделала двойной дубль из вторых и третьих мест в категории Pro Women. Пятым спецучастком стал короткий, но очень техничный трейл - Chain Smoke, изобилующий садами камней, каскадами спускающимися к финишу. Здесь любая ошибка райдера может стоить ему потери гонки. Рэйч хорошо справилась со сложным рельефом и показала здесь лучшее время, но преимущества, добытого на СУ5 оказалось недостаточно для победы.
В итоговом протоколе она – вторая с результатом 45:35.21.


все новости
Оценить:  
 

Теги: gt, enduro, rachel strait, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!