МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

GT: Про байки пробайкеров

19 августа 2014

Мы уже сообщали вам о сенсационной победе Сесиль Раванель  на шестом этапе Enduro World Series, о драматичном 10-м месте лидера первых четырех спецучастков Мартина Мэйеса и о возвращении в гонки Дэна Афертона, отметившегося на этом этапе 14-м местом.
Теперь мы расскажем вам об их велосипедах. Поехали!

Мартин Мэйес и его GT Sancton. В глаза сразу бросается левая манетка - Shimano XTR, модифицированная для управления регулируемым подседельным штырем Fox D.O.S.S. Подвеска велосипеда - также от Fox Shox: задний амортизатор Float X и вилка  - новый 36 Float FIT RC2 с ходом 170 миллиметров. Вместе с шатунами Shimano XTR Мартин использует успокоитель цепи e.thirteen и единственную переднюю звезду Hope NW. Ободья 27.5-дюймовых колес лишены каких-либо опознавательных знаков, но, судя по их профилю, угадываются Stan's Flow EX. Для сухих и пыльных трасс Вистлера Мартин Мэйес выбрал покрышки Continental Mud King шириной 2.3 дюйма, так как, по его мнению, с их помощью велосипед лучше управляется и контролируется на многочисленных корнях канадского ландшафта.



GT Sanction Дэна Афертона – зверюга, оснащенный в трансмиссию Shimano XTR, включая кассету с 40-зубовой звездой, вращаемую шатунами e.thirteen и передней звездой Hope NW. Тормоза – любимые многими Shimano Saint. Колеса, как и у Мартина, не маркированы и похожи на Stan's Flow EX 27.5 дюймов, обутые в Continental Mud King, которые в свою очередь, судя по наклейкам, являются прототипами. Подвеска – Fox Shox с покрытием Kashima. Задний амортизатор - Float X и вилка – новый 36 Float.



Победитель шестого эпапа Сесиль Раванель и ее GT Force Carbon с трансмиссией Sram XX1, приводимой в действие шатунами e.thirteen. 27.5-дюймовые колеса - American Classic AM  с парой покрышек Hutchinson Toro. Тормоза – Формула. Подвеска - Marzocchi: прототип заднего амортизатора Roco Air с удаленным управлением и вилка - 350 CR.


все новости
Оценить:  
 

Теги: gt, enduro, martin mayes, dan atherton, cecile ravanel, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!