МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

GT: Победа Ивана Кунаева на гонке в Яхроме

01 июля 2016

В прошлую субботу состоялась гонка по miniDH в Яхроме, где в плотной борьбе победу одержал гонщик команды GT – Иван Кунаев. Несколько слов от Вани:

Хотя Яхрома и не может похвастаться серьезным перепадом высот, на гонку в это место приезжает много гонщиков. На этот раз их набралось почти 100 человек.



Организаторы анонсировали две небольшие трассы с суммированием времен. Для этой гонки я взял с собой GT Sanction, на нем проще крутить, чем на большом подвесе, но при этом комфортно прыгать и проезжать неровные участки.



Было приятно встретить Игоря Шилина, неоднократно Чемпиона России по маунинбайку, которого я уже не видел пару лет. Именно с Игорем наметилась самая плотная борьба. На первой трассе я у него выиграл всего 0,03 секунды, и столько же на второй. Третье место занял Патрикеев Коля, с отставанием 5,5 секунд.




все новости
Оценить:  
 

Теги: gt, Иван Кунаев, dh, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!