МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

GT: Первый этап Fontana Southridge USA 2016 и первая победа Эннеке Биртен

15 января 2016

В минувшие выходные парк Southridge, расположенный неподалеку от калифорнийского курортного городка Fontana, снова открыл свою традиционную серию соревнований по даунхиллу. Зимняя гоночная сессия будет представлена четырьмя этапами, первый из которых состоялся 9-10 января при поддержке KMC.



Серия Fontana Southridge, проводимая в межсезонье, обычно не остается без внимания представителей мировой даунхильной и эндуро элиты, ведь для них это - отличная возможность получить дополнительную соревновательную практику перед началом главных мировых событий, в первую очередь, Кубка Мира и EWS. Кроме этого, они рады «живьем» представить приехавшим в Southridge зрителям и журналистам своих новых спонсоров, а также обкатать новые модели байков и комплектующие их компоненты.

После нескольких дождливых дней, предшествующих этому событию, трасса гонки так и не смогла предложить тем сотням райдеров обычное для неё разнообразие пыльных траекторий, но к началу заездов успела хорошо просохнуть.



В заездах женской Элиты победу одержала новоиспеченная гонщица GT Factory Racing Team Эннеке Биртен, проводящая в Калифорнии тренировочный сбор перед этапами Мировой Серии Эндуро.  Сделать её первый старт в новой команде более чем удачным её помог эндуро-минидаунхильный GT Sanction, на котором Эннеке будет выступать в чесение всего гоночного сезона.



На этой гонке был замечен ещё один GT Sanction. До пронзительного оранжевый, он принадлежит звезде мотофристайла и по совместильству GT Wingmen’у - Ронни Реннеру (Ronnie Renner), решившему развлечься на двух колесах без мотора. Ронни неплохо выглядел во время своего заезда и в непрофильной для себя дисциплине занял шестое место в категории Veteran Pro.




все новости
Оценить:  
 

Теги: gt, dh, anneke beerten, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!