МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

GT: Ханс Рэй в Аргентине. Приключения продолжаются

27 мая 2014

После эпического в своей бессмысленности двухдневного путешествия вдоль заброшенной железной дороги Belgrano Centrale Norte, о котором мы вам уже сообщали, Ханс Рэй, его соратник по приключениям Тибор Симай (Tibor Simai) и трейл-ниндзя от EpicTV Дэн Милнер (Dan Milner) решили ещё немного задержаться в Аргентине. Находясь в центре Буэнос-Айреса и наблюдая за парами, танцующими танго, в их головы пришла новая идея о ещё большем, трехдневном трипе на севере страны.

В это раз наших героев ждут: 60-километров пути по пустыне и джунглям с набором высоты 3180 метров и сбросом 3750, начинающееся в Tilcara и заканчивающееся в национальном парке Calilegua. В пути Хансу и его товарищам предстоит совершить несколько пеших восхождений. Они будут с бороться с нехваткой кислорода на высоте более 4000 метров над уровнем моря, устранять неприятные последствия падений, потеряются и снова найдут путь и даже отпразднуют это парой бутылок взятого с собой вина. Сумасшедшие синглтреки, потрясающие виды на н=горы и джунгли. Путешествие нелегкое, но, по словам Ханса Рэя, оно стоит того, чтобы немного помучиться.

Усаживайтесь поудобнее, наслаждайтесь просмотром и вы узнаете, почему данная поездка вошла в Топ-3 самых лучших, когда-либо совершенных Хансом:




Легендарные велосипеды GT в сети магазинов Триал-Спорт

все новости
Оценить:  
 

Теги: gt, hans rey, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!