МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

GT Factory Racing Team. Сфокусированы на EWS

29 июня 2015

Афертоны уже давно не нуждаются в представлении, количество накопленных ими титулов и почестей до сих пор остается непревзойдённым. Дэн, как старший в семье, всегда был её движущей силой, поднимающей планку задающей новые направления, одним из которых однажды стали гонки эндуро. Почему именно эндуро и какую, по мнению Дэна Афертона, пользу может принести и приносит команде Марин Мэйес? Что думает об этом сам Мартин, будучи частью знаменитой команды, и какие видит свои перспективы? Об этом и о многом другом – в небольшом фильме, снятом во время третьего этапа Мировой Серии Эндуро.

Не лишним будет напомнить, что следующий этап EWS пройдет 18-19 июля в Samoëns (Франция), и мы обязательно расскажем о том, что там будет происходить.

А пока – приятного просмотра:


все новости
Оценить:  
 

Теги: gt, enduro, ews, atherton racing, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!