МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

GT: Евгений Курников на шоу "Прорыв 2022"

14 апреля 2022

9 апреля в Москве в СК «Лужники» прошёл 15-ый юбилейный фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв 2022». Прорыв - ежегодный фестиваль экстремальных видов спорта, который включает в себя зрелищные дисциплины, такие как: мото фристайл, кикскутер, МТВ, ВМХ и многие другие. Слово Жене:

Для меня, как и для многих райдеров страны, стало традицией начинать экстремальный сезон именно с Прорыва. Это не только шоу, аналогов которого нет в России, но и отличный повод собраться всем вместе, кого давно не видел, и показать публике своё мастерство.



В этом году организаторы шоу подготовили настоящий сюрприз для райдеров, построив супер креативную трассу с большим количеством разных трамплинов, а также редкую для нашей страны фигуру «Open Loop» - (открытая петля). Спасибо Ивану Бороде за то, что спроектировал эту красоту!



Напомню, что это первое событие после зимы, а для меня, первое нормальное катание после холодов. В нашем крае нет специальных условий для катания в зимнее время, в отличии от столицы, и привыкать к велосипеду приходится заново.

Тем не менее, тёплая и дружеская атмосфера на тренировках перед шоу, помогла мне вспомнить многие трюки и как следует прочувствовать велосипед.



Сами заеды проходили в формате, так называемой «эстафеты», участники которой стартовали парами, двигаясь по двум противоположным трассам. Оценивать уровень спортсменов пригласили олимпийского чемпиона по спортивной гимнастке Алексея Немова и популярного рэп-исполнителя ST.



Классическими соревнованиями это назвать было нельзя, так как формат мероприятия нёс лишь развлекательный характер и был направлен на широкого зрителя. Так или иначе, я получил свою порцию удовольствия от публики, которая тепло встречала каждого райдера.

Спасибо команде Рампстрой за организацию очередного крутого ивента!



Благодарю компании «GT» и «Триал-Спорт» за поддержку!







Фотографии: Сергей Мартынов

все новости
Оценить:  
 

Теги: gt, Евгений Курников, la bomba, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!