МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

GT: Бернардо Круз – второй на Whip Off World Championship

17 августа 2015

Фестиваль Crankworx продолжает зажигать в парке Whistler (Канада). 13 августа здесь прошел фановый вип-контест, гордо именумый «Чемпионатом Мира». Сие действо происходило в нижней части трассы Crabapple Hits, известной своими «столами» с большими пролетами и наилучшим образом вписывающейся в рамки мероприятия.
Правила контеста просты – кто круче и амплитуднее завернет вип, не забыв перед приземлением вернуть его назад, тот и ферзь. Нестрогая, но непредвзятая судейская бригада внимательно наблюдала за чистотой исполнения трюка, а райдеры радовали болельщиков, разбавляя випы «канканами», «суперменами» и бэк-флипами.

10 августа около сотни приглашенных райдеров, в их числе - звезды даунхилла фрирайда и слоупстайла, отпрыгали квалификацию, отсеявшую лузеров, чтобы через 2 дня встретиться в финале, куда пробрались и GT Wingmen’ы - Тайлер МакКоул и Бернардо Круз.

Однако если вы думаете, что вип – чисто мужское занятие, то вы ошибаетесь. 13 августа девять девчонок присоединились к финалистам, чтобы в своей категории побороться за лучший «женский» вип. В непринужденной обстановке и при скоплении большого количества дико орущих болельщиков, лучшей «виповальщицей» стала Кейси Браун (Casey Brown).

В мужской компании Бернардо Круз «заложил» на второе место, а T-Mac стал пятым.



Победители:

1. Andreu Lacondeguy
2. Bernardo Cruz
3. Ryan Howard
4. Sam Blenkinsop
5. Tyler McCaul
6. Remy Metailler



Всё это безумие снял и смонтировал Свен Мартин (Sven Martin), часто находящийся в опасной близости от пролетающих мимо него райдеров, а потому рисковавший головой и камерой ради красивых кадров:



все новости
Оценить:  
 

Теги: gt, crankworx, bernardo cruz, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!