МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

GT: Андрей Рейтер выиграл гонку в Барнауле

27 мая 2016

На соревнования в Барнаул Андрей Рейтер отправился утром в воскресенье 22 мая, сразу после новосибирской гонки с раздельным стартом на 20 км.
В Барнауле ждала совсем другая гонка - кросс-кантри марафон, 5 кругов по 15 км с участием сильнейших сибирских спортсменов, Андреева Димы, Гашникова, Масленникова, Шишкина.


Вместе с Рейтером стартовал его GT Zaskar на быстрых накатистых покрышках. 

Первым в отрыв пошел Андреев, его стали догонять Рейтер и  Масленников. После смены Андрей выехал вперед, но потерять лидерскую позицию заставило падение при пересечении ручья. Никаких поломок и повреждений, к счастью, не случилось, Рейтер почти сразу продолжил гонку и сумел оторваться на третьем круге, соперник не смог поддержать взятый высокий темп.


И 2.5 круга Андрей проехал, скучая, в одиночестве - вплоть до победного финиша!


Гонка прошла отлично, впереди Красспорт, ожидания самые оптимистичные!

Поздравляем Андрея с победой! 


все новости
Оценить:  
 

Теги: Андрей Рейтер, zaskar, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!