МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Гравий или кросс-кантри? Northwave – в лидерах

25 сентября 2021

Алекс Ховс (Alex Howes) из команды EF Education First – Nippo одержал победу в гонке SBT GRVL Race. SBT GRVL Race – это 230 км с набором высоты в 3000 м, причем, 160 км дистанции проходят по бездорожью. Исход гонки решился в пользу гонщика Northwave на финишном спринте, Алекс смог бросить на педали весь запас энергии.


В кросс-кантри надежды Northwave на следующий сезон укрепляет своим выступлением швейцарец Роман Хольцер (Roman Holzer)из команды Young Stars Team. «Серебро» молодежного чемпионата Европы – прекрасная заявка на успех в следующем сезоне гонщика, выступающего в велотуфлях Northwave Ghost Pro.


Швейцарский спортсмен Матиас Флюкигер (Mathias Flückiger), также выступающий в Northwave Ghost Pro, стал обладателем Кубка мира в кросс-кантри! Финальный этап прошел 20 сентября в США и завершил суперуспешный для Матиаса сезон, добавив к олимпийскому «серебру» победу в Кубке мира.


А что же Филиппо Ганна (Filippo Ganna)? Уникальный, единственный и неповторимый спортсмен не подвел своих поклонников. В финальном тайм триале  Филиппо сумел дожать на последних метрах дистанции и получить корону Чемпиона мира!

Поздравляем спортсменов Northwave! Сезон завершается превосходно!


все новости
Оценить:  
 

Теги: northwave, northwave extreme, filippo ganna, northwave clan, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!