МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Freetime Adventure: полевой тест

09 июня 2020

Всестороннему испытанию в течение 4-х дневного похода подвергли эксперты Trekmag рюкзак Freetime Adventure 65. Рюкзак с испытаниями справился, общая оценка 4,5/5, это отличный вариант в соотношении цена/качество.

Что предлагает Freetime Adventure.

65 литров – значительный объем, тем не менее, при переноске не возникает никакого дискомфорта. В модели регулируемая спинка и мягкие ремни, все это уже хорошо знакомо туристу, ничего нового, но работает превосходно.

Аксессуары и удобство использования – основные козыри модели. 9 карманов, вполне вместительны и с отличным доступом, хорошо продуманное расположение ручек, съемный дождевик, совместимость с системой гидрации, петли для дополнительного оборудования, в том числе для треккинговых палок – все это преимущества модели.

Вердикт: удобная модель по разумной цене.

Собираетесь в дорогу – возьмите с собой Freetime Adventure!


все новости
Оценить:  
 

Теги: Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!