МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Fox Proframe отмечен DI.A.

16 мая 2018

Премия Design & Innovation Award приехала в Fox, чтобы удостоить титулом «лучший» один из продуктов, из без того ранее обласканный восторженными эпитетами многочисленных тестеров и ставший выбором для армии эндурщиков всех мастей. Да-да, это Proframe: шлем, не признающий компромисса в вечном споре между достаточным уровнем защиты, её веса и вентиляции нашей «думалки». Это 750 грамм, такие же легкие, как ваше решение не снимать их с головы, катаясь весь день. Это 24 вентиляционных отверстия, создающих приятный бриз даже тогда, когда вы едете медленно. И, наконец, это полноценная защита, мотивирующая на уверенность в самых жестких секциях, возможно, именно тех, которые вы решили объехать вчера. Никаких ограничений и в боковом обзоре, когда вы в Proframe, кстати, совместимым с большинством защитных масок.

К особенностям Proframe также можно отнести технологию MIPS (рассеивание энергии скользящих ударов) и снимаемые мягкие, пропитанные антибактериальным составом, вставки, когда пришло время их постирать. А ещё -  практичную магнитную защелку Fidlock, почно удерживающую шлем на голове, но легко открываемую одной рукой, даже если она в перчатке. Фантастический продукт!

Ежегодная премия «Дизайн и Инновация» отмечает наиболее яркие инновационные продукты в большинстве направлений мировой велосипедной индустрии. Это намного больше, чем просто титул и аплодисменты производителю. Это награда – результат кропотливого изучения преимуществ конкретной продукции, проведенного реальными людьми в реальном мире. Это знак качества, выданный работающими в отрасли журналистами, экспертами и спортсменами, потратившими суммарно более 6 000 часов своего времени для определения лучших продуктов и технологий, достойных быть отмеченными Design & Innovation Award.


все новости
Оценить:  
 

Теги: fox, шлем, proframe, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!