МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Fox: катайтесь в любую погоду

21 сентября 2017

Чтобы не обращать внимания на капризы межсезонья, компания FOX разработала новую всепогодную коллекцию велоодежды.
Полную линейку получат МТВ райдеры любого стиля и уровня мастерства.


Непревзойденные функциональность и комфорт - результат кропотливой работы инженеров компании.
Новая коллекция построена вокруг трех основных элементов - Вода, Огонь и Ветер - и гарантирует надежную защиту от любых погодных условий.


"У нас в компании FOX мы свято верим в то, что катание не должно заканчиваться вместе с летом. И лучший трейл - это трейл после бури. Новая всепогодная коллекция создана, чтобы райдеры оставались сухими под дождем, чувствовали тепло в холода и не замечали внезапной смены погоды. После кропотливой работы в течение двух лет мы с гордостью представляем линейку наиболее совершенной на сегодня одежды, в которой можно комфортно кататься круглый год!" - заявил Дэйв Ахьюмада (Dave Ahumada), возглавляющий маркетинговое направление в компании.


В основу создания каждого предмета коллекции заложена философия FOX Rider Attack Position (R.A.P.) - комфортное активное катание в любую погоду. FOX продолжает успешное сотрудничество с брендами Polartec© и Cordura©. Весь богатейший накопленный опыт трех компаний по разработке и тестированию новых технологий использован в создании всепогодной коллекции FOX.

Новая коллекция FOX - в стихиях Огня, Воды и Ветра - скоро в наших магазинах!


все новости
Оценить:  
 

Теги: fox, велоодежда, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!