МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Fingers Party – позитивный массовый фестиваль скалолазания!

11 марта 2016

5-8 марта, при поддержке Триал-Спорта в Томске состоялся креативный фестиваль скалолазания Fingers Party! 
В Томске собрались участники из многих городов Сибири: Кемерово, Новокузнецка, Новосибирска, Барнаула и других. 
Соревновались как сильнейшие спортсмены, так и начинающие скалолазы, каждый в своём зачете. Участникам было предложено 35 трасс различной категории сложности, подготовленных командой опытных организаторов и крутейших сибирских постановщиков.


Что такое Fingers Party? 
Это два дня лазания на трудность, множество трасс как для новичков, так и для матерых сибирских спортсменов! Это дружеская фестивальная атмосфера и спортивный азарт, а по завершению – конкурсы, награждение победителей и шуточные номинации с призами от любимых спонсоров!


Основными задачами фестиваля являются популяризация скалолазания и повышение уровня мастерства участников - новички лазают наравне с профессионалами и многому могут поучиться. 


Фестивальный формат популярен у скалолазов, а костюмы и отличный звук на площадке создают атмосферу настоящего праздника, карнавала.

Победителями стали:
Любители 
1. Владислав Рякин 
2. Артем Жасан  
3. Алексей Бабинович  

1. Светлана Краснова  
2. Алёна Лесихина  
3. Александра Расковалова  

Спортсмены
1. Всеволод Ильиных  
2. Иван Синичкин  
3. Павел Дергайм  

1. Настя Капитонова  
2. Елена Лунева  
3. Людмила Лютова  

Fingers Party проводится с огромным успехом уже третий год подряд, и, похоже, организаторы на этом не остановятся! Популярность фестиваля только набирает обороты.


Триал-Спорт всегда готов поддержать креативные спортивные идеи и поделиться самым ценным: спортсмены нашей команды, Надымов Егор и Надымова Анастасия, выступали в качестве организаторов фестиваля, а победители были отмечены достойными призами.

За экипировкой для позитивного скалолазания лучших мировых производителей - Lowa, Boreal, Mammut, Metolius - приглашаем вас в наши магазины!


все новости
Оценить:  
 

Теги: mammut, boreal, lowa, metolius, фестиваль скалолазания, fingers party, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!