МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

18 февраля - все на Лыжню “Метелицы”!

13 февраля 2017

18 февраля на территории ландшафтного заказника Тропаревский при поддержке сети "Триал-Спорт" пройдет традиционная лыжная гонка Лыжня "Метелицы", посвященная памяти Валентины Кузнецовой. Валентина Михайловна - основательница и бессменный лидер легендарной лыжной женской команды «Метелица», совершившей более 20 экспедиций в высоких широтах Арктики и Антарктиды.

Лыжня "Метелицы" - большой семейный праздник, на котором ждут всех. В программе конкурсы, соревнования, эстафеты. На праздник приедут хаски - замечательные собаки наверняка заинтересуют юных участников. Для всех гостей организаторы обещают полевую кухню с горячим чаем и кашей.
В рамках соревнований участникам предстоит пробежать свободным стилем дистанцию 2,5 км с массового старта. Для детей подготовят дистанцию 300 метров с остановками для выполнения задач по экологической тематике.

Несовершеннолетние участники соревнований выходят на старт при наличии медицинской справки и письменного разрешения родителей. У совершеннолетние участников также потребуют копию медицинской справки и любой документ, подтверждающий возраст.

Заявки на участие принимаются с 1 по 18 февраля по электронной почте: info@metelitsa-team.ru, в день соревнований - непосредственно на старте до 11:30.
Самые быстрые в каждой возрастной группе получат дипломы и призы от спонсора - компании "Триал-Спорт".

В коллекции "Триал-Спорта" - всё, что нужно на лыжне!


все новости
Оценить:  
 

Теги: лыжня метелицы, Лыжи беговые

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!