МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Endura Xtract: ультракомпактная защита от капризов погоды

22 апреля 2014

Чтобы ваши весенние приключения оставляли только положительные эмоции, обратите внимание на куртку Xtract, которой пополнили коллекцию Endura заботливые и опытные разработчики из Великобритании.

Xtract готова стать отличным компаньоном - она обладает целым набором весомых достоинств и при этом в сложенном виде помещается в карман. Xtract - практически ничего не весит, но надежно защитит от ветра и дождя.

Ткань, из которой изготовлена куртка, не только поражает техническими инновациями, но и обладает поверхностью, к которой приятно прикоснуться. Минималистичный крой обеспечивает свободу движений и оставляет пространство для необходимых слоев. В сложенном состоянии куртка имеет размеры пивной банки и легко умещается в карман. 

Нужен ли такой Xtract стиля и технологий в вашем кармане, решать, безусловно, вам.
Но вот его отсутствие может стать до обидного заметным... 



все новости
Оценить:  
 

Теги: endura, xtract, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!