МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Endura: вы полюбите кататься в дождь

23 сентября 2019

«Я действительно люблю плохую погоду! Мне нравится, когда идёт дождь, а вот жара мне нравится гораздо меньше! Да, я люблю дождь и ветер!»

Французская спортсменка Роксан Фурнье (Roxane Fournier) знает, о чем говорит. Она принимала участие в топовых женских многодневках - Route de France, the Tour de l’Ardèche, Trophée d’Or, Lotto Thüringen Ladies Tour, Tour of Flanders. В прошлом году Роксан получила приз французской велоассоциации ‘DirectVelo 2018’ за постоянство в течение всего сезона.


Особенно впечатляющей была Tour de Yorkshire. Фурнье помогала подруге по команде Mavi Garcia уйти в отрыв. "Думаю, это была одна из самых интересных гонок в моей карьере. Погода менялась каждые 10 минут. Не могу представить другой страны с такой переменчивой погодой!
Мне нравятся длинные гонки, да, это тяжело, все меняется. Но женский спорт становится все более профессиональным, многие мои подруги говорят, что длинные гонки интереснее».


Почему Роксан любит плохую погоду? Потому что велоодежда Endura позволяет не обращать на это внимания!


все новости
Оценить:  
 

Теги: endura, велоодежда, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!