МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Endura: сложный путь

19 августа 2021

Герой сегодняшней истории Endura французский велосипедист Флориан Гренжбо (Florian Grengbo). Через три дня ему исполнится 21 год, но его спортивная карьера уже вызывает уважение.

Флориан увлекся велоспортом в детстве. Как и многие спортсмены, выступающие на треке, он начинал в шоссе. На дорогах во Французских Альпах часто бывает холодно и мокро, спасала только велоодежда Endura.

Со временем спортсмен стал специализироваться в спринте, перешел на трек, его результаты неуклонно улучшались.
Сложным моментом для Фло стала победа в командном спринте на этапе Кубка мира в 2020 в Канаде. Виной тому – денежный приз. Спортсмен получил за победу 200 евро, это его и смутило. Годы тренировок и подготовки, тысячи километров на треке – и 200 евро… Тогда Флориан задумался о прекращении карьеры спортсмена. 


И здесь пандемия вмешалась положительным образом. Флориан был вынужден провести несколько месяцев дома, во Франции, подумать о своей жизни и своем будущем. Молодой человек поступил в бизнес школу и решил, что велоспорт теперь будет лишь частью его жизни. Новое решение принесло отличные результаты и новые цели, а настоящей наградой Флориана за долгие годы тренировок стала бронзовая медаль Токио, добытая на треке в команде.

Endura – правильный выбор в любой ситуации!


все новости
Оценить:  
 

Теги: endura, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!