МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Endura: отметим успех с Movistar!

27 июля 2016

Велокоманда Movistar, экипированная Endura,  вышла на старт Тур де Франс 2016 победителем прошлогодней гонки. И финишировала 24 июля в Париже снова с лучшим командным результатом!


Испанец Йон Исагирре (Ion Izagirre) из Movistar порадовал на предпоследнем этапе победой, а колумбиец Наиро Кинтано (Nairo Quintana) стал третьим в индивидуальном зачете: "Возвращаюсь домой совершенно счастливым. Это было основной задачей для меня - завершить гонку на подиуме после всех возникших трудностей... Мои товарищи по команде все время думали обо мне и каждый день гонки делали все возможное, чтобы добиться поставленной цели. И то, что я финишировал на подиуме, это большая награда для всей команды, для всего персонала".


Говорят, что интриги в гонке нынешнего сезона не получилось. Возможно, что и так. Но, если посмотреть любые видеозаписи с трассы, будет понятно, что это был праздник, временами драматичный, временами жестокий, но яркий и радостный!

Endura - лучшие технологии для лучшей команды!


все новости
Оценить:  
 

Теги: шоссе, endura, tour de france, movistar team, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!