МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Endura: новинки для нового сезона

23 января 2015

Шотландский производитель высокотехнологичной велоодежды Endura абсолютно готов к новому сезону и точно знает, каким будет лето - ярким и насыщенным. 

Команда Movistar Team готова к старту нового сезона шоссейных велогонок, а Endura подготовила для спортсменов комплект новой экипировки.


В новом году Endura выходит на новый уровень в триатлоне, выступая спонсором мировых звезд современного триатлона - Tim Don, Rachel Joyce, Luke McKenzie и Beth Gerdes.

В одежде Endura продолжит выступать Chris Smith - легендарный фрирайдер из Великобритании в седле уже более 20 лет, ему легко выбрать лучшее!

В новом сезоне компания Endura экипирует также Whyte Enduro Team.

Предсезонный обзор новинок Endura можно сделать на выставке Corebike, которая открывается в воскресенье.


В разделе МТВ будут представлены обновленная модель куртки MT500 и джерси с длинными рукавами из той же серии, а также абсолютно новая модель куртки Singletrack для мужчин и женщин.


К новому летнему сезону подготовлены новые цвета уже известных проверенных моделей - шорт Singletrack и Singletrack Lite.

Endura - в новое лето в новых цветах!  


все новости
Оценить:  
 

Теги: endura, mt500, singletrack, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!